Дания Чехия : 03.07.2021 Чехия - Дания: Полный матч и Лучшие моменты / 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.

Дания Чехия : 03.07.2021 Чехия - Дания: Полный матч и Лучшие моменты / 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан). 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Чемпионат европы по футболу 2020. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.

Чехия - Дания 03 июля 2021. Видео обзор
Чехия - Дания 03 июля 2021. Видео обзор from i0.wp.com
На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Хайлайты игры чехия — дания: Чемпионат европы по футболу 2020. Игра проходила в баку (азербайджан). Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга.

Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Игра проходила в баку (азербайджан). Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Чемпионат европы по футболу 2020. Хайлайты игры чехия — дания:

На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Игра проходила в баку (азербайджан). Чемпионат европы по футболу 2020.

Чехия Дания - где и во сколько смотреть матч 1/4 финала ...
Чехия Дания - где и во сколько смотреть матч 1/4 финала ... from telegraf.com.ua
Хайлайты игры чехия — дания: Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга.

Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.

Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Хайлайты игры чехия — дания: На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан).

Хайлайты игры чехия — дания: Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.

Чехия Дания видео голов - обзор матча 1/4 финала Евро-2020 ...
Чехия Дания видео голов - обзор матча 1/4 финала Евро-2020 ... from cdn.segodnya.ua
Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Чемпионат европы по футболу 2020. Хайлайты игры чехия — дания: 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Чемпионат европы по футболу 2020. Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Хайлайты игры чехия — дания: Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга.